Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане из-за спавшего на полу ребёнка вспыхнул скандал

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане из-за спавшего на полу ребёнка вспыхнул скандал Фото: соцсети

Пользователи соцсетей требуют уволить воспитателя и заведующую детсадом, в котором это произошло.

После появления в соцсетях фотографии со спящим на полу малышом в дошкольном учреждении Дербента мэрия провела проверку.

Глава города Хизри Абакаров в своём инстаграме написал: «В социальных сетях появилось сообщение жительницы Дербента, которая рассказала о вопиющем случае. Придя за своим ребенком в детский сад, она увидела, что его уложили спать на полу».

Градоначальник также сообщил в микроблоге, что эти факты частично подтвердились. Воспитательнице объявили строгий выговор, и она временно отстранена от исполнения обязанностей.

Там же опубликована фотография поста разгневанной мамы малыша, которая пишет: когда днём пришла в детсад, увидела что, в коридоре на кафеле спит её ребёнок.

По постом многие жители региона оставили комментарии. Мнения подписчиков разделились.

«Какой выговор????? Её надо уволить с печатью в трудовой, чтоб не могла больше работать нигде! Бедный ребёнок», - говорится в одном из них. 

«Вы говорите, уволить воспитателя? А вы не задумывались, где она может уложить ребенка? Почему тогда переполнены группы? Принимают детей, а места не хватает. Виновато само гороно. Как будто у воспитателя есть свой детский сад. Всё гниёт с верхушки гороно», -  возражает другой фолловер.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2