Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане кассир магазина воровала выручку для покупки лотерейных билетов

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане кассир магазина воровала выручку для покупки лотерейных билетов Фото: Александр Ратников/krasnodarmedia.su

Женщину разоблачили после обнаружения недостачи в 17,5 тысяч рублей.

В дагестанском Каспийске кассир одного из сетевых магазинов воровала деньги из кассы, чтобы покупать на них лотерейные билеты. Теперь ей грозит уголовное преследование, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Полицейским стало известно о преступлении от владельца магазина, расположенного в Каспийске по улице А. Султана. Он написал заявление, в котором рассказал, что во время пересчета наличности в кассе была обнаружена недостача в 17 тысяч 500 рублей. Правоохранители выяснили, что к пропаже причастна 25-летняя кассир магазина.

Оказалось, что девушка периодически забирала из кассы часть выручки магазина. На эти деньги она покупала билеты национальной лотереи, а также тратила их на личные нужды. Сколько именно денег в общей сумме она успела похитить – сейчас уточняется.

В полиции Дагестана сказали, что покупать лотерейные билеты на краденые деньги – плохая примета. Можно не только отпугнуть Фортуну, но и привлечь Фемиду. Так и получилось. По факту кражи денег собран материал для принятия процессуального решения.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2