Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане люди в масках похитили мужчину и избили его беременную жену

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане люди в масках похитили мужчину и избили его беременную жену

«Вина» членов семьи состоит в том, что они стали новоселами, показавшимися соседям подозрительными.

После того, как толпа в камуфляже увезла ее мужа в неизвестном направлении, Эллада Изудинова о судьбе супруга ничего не знает. Инцидент случился рано утром 18 апреля в Хасавюрте.

Как сообщает «Черновик», со ссылкой на слова женщины, незваные гости пожаловали, когда муж еще не вернулся с ночной смены на заправке «Метан». Двухлетнюю дочь пары пришлось разбудить. Эллада говорит: "Меня постоянно поторапливали. Я уже почти до конца одела малышку, как один из военных вырвал девочку из моих рук и отдал хозяйке квартиры". Затем, уверят беременная дагестанка, ее стали бить по голове и толкать.

А когда с работы «под конвоем» привезли главу семьи – Рамазана Изудинова, женщине посоветовали «исчезнуть и не попадаться на глаза».

Она поведала журналистам, что семья уже имела контакт с силовиками. Пару лет назад Изудиновых настойчиво  расспрашивали, кто они такие и откуда прибыли, ссылаясь на жалобы соседей.

В настоящее время Эллада обратилась к адвокату. На запрос в отделе полиции Хасавюрта ответили, что Рамазана у них нет. Семья мужчина вознамерилась искать защиты в прокуратуре. По данным «Черновика», Изудинов находится в полиции Махачкалы.

Влада Кириллина

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2