Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане маршрутчики не поделили пассажира и устроили поножовщину

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане маршрутчики не поделили пассажира и устроили поножовщину Фото: ngs.ru
Один водитель несколько раз пырнул ножом в живот другого.

В Хасавюртовском районе Дагестана 19 октября водители маршрутных такси делили пассажира с помощью поножовщины. Проигравшего пришлось оперировать, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Это произошло в 8 часов 20 минут селении Муцалаул. Пассажиры рассаживались сразу в две разных маршрутки. Одному из водителей показалось, что у второго пассажиров больше, чем у него. Он зашел в салон своего оппонента и вывел оттуда мужчину, который уже устроился в этой маршрутке.

45-летнему хозяину автотранспорта это не понравилось. Он начал возмущаться, что у него забирают пассажира, который сам к нему сел. 43-летний похититель ответил матерной бранью. Тогда обиженный маршрутчик взял из своей кабины нож и нанес несколько ударов в живот водителю-обидчику.

Пострадавшего увезли в больницу Хасавюрта, там пришлось делать ему операцию. Врачам удалось спасти мужчину. 45-летнего маршрутчика, который напал на него с ножом, задержали. Собран материал, полицейские готовятся принять процессуальное решение.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2