Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане мать жестоко издевалась над шестилетней дочерью

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане мать жестоко издевалась над шестилетней дочерью

В Дербенте расследуется уголовное дело об истязании шестилетней девочки, мать била ее электрошнуром.

Дагестанская прокуратура контролирует уголовное дело, касающееся избиения ребенка собственной матерью. Начиная с сентября 2016 года и до мая текущего года жительница Дагестана регулярно била безо всяких причин свою шестилетнюю дочь. Своими действиями горе-мать причиняла ребенку боль и психологические страдания.

Месяц назад, 2 мая, женщина вместе с дочкой находилась дома, они снимали квартиру в Дербенте. Мать вновь начала бить девочку, она нанесла ей множество ударов руками и электрическим шнуром по телу. В результате такой жестокости у ребенка на теле остались синяки. Обвиняемую взяли под стражу, расследование уголовного дела продолжается. Что являлось причиной такой жестокости по отношению к дочери – предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

В 2014 году в Кабардино-Балкарии произошел не менее ужасающий своей циничностью инцидент. Местная жительница, жестоко издевавшаяся на собственным сыном, получила условный срок. Она била шестилетнего сына за беспорядок в доме, а однажды женщина напилась, подвесила сына за ноги вниз головой на веревке и колола мальчика ножом.

Игорь Романов

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2