Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане нашли упавшую в реку легковушку с телом второго пассажира

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане нашли упавшую в реку легковушку с телом второго пассажира Фото: ГУ МЧС по РД

Утонувшего водителя ранее уже обнаружили.

В Дагестане нашли тело второго мужчины, который погиб при падении легковушки в реку в Рутульском районе. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Дагестану.

Напомним, вечером 2 июня на 93-ем километре автодороги «Магарамкент-Ахты-Рутул» 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21061» не справился с управлением. Легковушка с тремя мужчинами вылетела с дороги в реку. Одному из пассажиров, 30-летнему жителю Рутульского района, удалось самостоятельно выбраться. Он сейчас в больнице.

Машину с водителем и вторым пассажиром унесло течение, и ее не смогли сразу найти из-за наступления темноты. Утром 3 июня поисково-спасательные работы были продолжены. В них приняли участие сотрудники МЧС, полицейские и волонтеры. Им удалось найти и извлечь тело водителя.

Потом обнаружили сам автомобиль с телом второго пассажира. По причине сильного течения реки долго не удавалось достать из воды тело второго погибшего. Это сумели сделать только примерно к 15 часам 3 июня. На данный момент поисково-спасательные работы завершены.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2