Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане пьяный педофил надругался над 11-летним мальчиком

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане пьяный педофил надругался над 11-летним мальчиком Фото: www.zakon.kz
Извращенца задержала полиция.

В Дагестане задержали жителя Акушинского района, который 1 февраля надругался над 11-летним школьником. Педофил был пьян, а в его машине нашли вещество, похожее на марихуану. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Преступление произошло в селе Усиша. Педофил предварительно употребил алкогольные напитки. Он был лишен водительских прав, но все равно сел за руль автомобиля «Лада Калина» и поехал по улицам села.
Возле сельской школы он заметил 11-летнего мальчика, который шел вдоль дороги. Он посадил ребенка в автомобиль и повез на окраину поселения. Там он совершил в отношении мальчика сексуальное насилие.

«Посадил его на колени, снял с него брюки, потом я свои снял…» - рассказал педофил в отделе полиции на допросе.

Подозреваемый был найден и задержан полицией. Его поймали на посту в селе Усиша. Полицейские также обыскали машину мужчины. В кармане переднего пассажирского сиденья они нашли растительное вещество, похожее на марихуану. На месте происшествия были найдены и изъяты вещественные доказательства сексуального преступления.

На допросе педофил рассказал, как все было. Он признался, что был пьян и насильно посадил ребенка в машину. После надругательства он отвез мальчика в центр села, высадил и уехал домой.

Полицейские передали собранный материал следователям. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2