Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане росгвардеец спас отравившуюся газом многодетную семью

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане росгвардеец спас отравившуюся газом многодетную семью
Он проник в дом и вынес жильцов на улицу.

В Дагестане росгвардеец спас своих соседей – многодетную семью, которая отравилась газом. Люди уже потеряли сознание и могли погибнуть, если бы не отважный правоохранитель. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе Управления Росгвардии по Дагестану.

Героя зовут Магилав Хайрулаев, он заместитель командира отдельного батальона вневедомственной охраны республиканского Управления Росгвардии. Все это случилось в поселке Альбурикент, где живут и росгвардеец, и пострадавшие.

Рано утром Хайрулаеву позвонил сосед и сказал, что ему срочно нужна помощь. Росгвардеец побежал в дому соседа, но калитка была заперта. Он стучал. Но никто ему не открыл. Правоохранитель забеспокоился, перелез через забор и проник в дом. Там он сразу же почувствовал сильный запах газа. Вскоре Хайрулаев нашел соседа и всю его семью без сознания.

Мужчина вынес всех пострадавших из дома и вызвал медиков. До их приезда он вместе с супругой оказывал пострадавшим первую помощь. Всю семью удалось спасти, поскольку их обнаружили вовремя. А росгвардейца просят представить к награде.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2