Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане рухнул строящийся мост, есть пострадавшие

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане рухнул строящийся мост, есть пострадавшие
Следственный комитет по данному факту возбудил уголовное дело.

Махачкала, 25 декабря./Кавказ Пост/. Сегодня днем в Дагестане обрушился строящийся мост через железнодорожный переезд. В результате происшествия пострадали трое рабочих, находящихся в этот момент на объекте. Все они были отправлены в больницы, состояние одного из них врачи оценили как тяжелое, - сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

«В 15:00 при строительстве дорожного моста в городе Буйнакске во время заливки бетона произошло его обрушение. В результате пострадали трое рабочих», — говорится в сообщении.

Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Кроме того, Южная транспортная прокуратура проведет специальную проверку всех обстоятельств произошедшего.

Сотрудники следственного управления СК РФ по Дагестану возбудили уголовное дело за нарушение правил безопасности при ведении строительных работ.

Также, следователи провели необходимые экспертизы, чтобы определить степень тяжести вреда здоровью потерпевших. Сейчас изымается техническая и служебная документация в компании, проводившей ремонт, опрашиваются свидетели среди которых и очевидцы происшествия.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2