Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане стоматолога кинжалом заколол небритый пациент

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане стоматолога кинжалом заколол небритый пациент
Кровавая драма разыгралась в Дербенте 2 октября.

Около семи часов утра в дежурную часть местного ОМВД поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Ленина обнаружено тело 35-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Предварительно было установлено, что смерть доктора наступила в результате нанесения проникающего удара острым предметом в область грудной клетки с левой стороны. На месте преступления полицейские нашли сувенирный кинжал, предположительно являющийся орудием убийства, говорится на странице МВД по РД в сети Инстаграм.

Близкие стоматолога рассказали, что ранее, в половине седьмого утра, в дом постучался человек, который пожаловался на якобы сильную зубную боль. Ему предложили обратиться в 8 утра в кабинет доктора, но «больной» заявил, что не в силах терпеть боль. Врач, разбуженный близкими, вышел к визитеру, а впоследствии был найден мертвым.

Следственными органами разыскивается подозреваемый. Известно, что «больному» на вид 30-35 лет, он среднего телосложения, рост 170-175 см, на лице густая щетина. Был одет в темную куртку-ветровку, на рукавах которой имеются манжеты с бело-синими полосками и джинсовые брюки.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2