Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане в ДТП столкнулись два брата-водителя и один из них погиб

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане в ДТП столкнулись два брата-водителя и один из них погиб Фото: МВД по Дагестану

Полиция проводит проверку.

В Шамильском районе Дагестана влобовую столкнулись автомобили, водители которых приходились друг другу братьями. Один из них погиб, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

ДТП произошло 18 июля примерно в 16 часов. На 50-ом километре автодороги «ГШВП», в Шамильском районе, 50-летний местный житель за рулем автомобиля «ВАЗ-21074» выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем «УАЗ Патриот», которым управлял его брат, 42-летний житель района.

Полицейские предполагают, что 50-летний водитель «семерки» умер прямо за рулем еще до столкновения – от сердечной недостаточности. Поэтому машина и вылетела на «встречку», где врезалась в «УАЗ Патриот». Сейчас эта информация проверяется.

Телеграм-канал Mash Gor пишет, что за рулем «Патриота» был 42-летний участковый Шамильского района Магомед Магомедов. А за рулем «семерки» был старший брат полицейского – Курбан Магомедов, который якобы заснул за рулем. И погиб в результате столкновения. Младший брат отделался травмами, он в больнице. Его жизнь вне опасности, пишет Mash Gor.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2