Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане в дуэли между полицейскими пострадал случайный прохожий

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане в дуэли между полицейскими пострадал случайный прохожий
Был ли прохожий секундантом или оказался случайной жертвой, выясняет СК. 

Избербаш, 11 мая. /Кавказ Пост/ Пока вся страна праздновала 73-ю годовщину победы в Великой Отечественной Войне, а по всему миру шагал «Бессмертный полк», в Дагестане двое пьяных полицейских спорили на табельных пистолетах. 

По сообщению «Телеканал 360»,  в споре оказались замешаны лейтенант и капитан местной полиции. Будучи изрядно выпившими, стражи правопорядка решили нарушить тот самый порядок, достали табельное оружие и устроили поединок. После нескольких выстрелов в обе стороны, ранены оказались не только темпераментные участники, но и случайный прохожий, попавший в зону конфликта. 

Дуэлянтов и 40-летнего пострадавшего госпитализировали. Но если полицейские после осмотра были отпущены, то невольный свидетель происходящего теперь проведет некоторое время в отделении челюстно-лицевой хирургии в Махачкале. 

По некоторым данным, причиной потасовки стало прозвище одного из полицейских. «Разбором полетов» уже занимается следственное Управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2