Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане в тройном ДТП погибли 2 человека

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане в тройном ДТП погибли 2 человека Фото: 05.мвд.рф
Еще 2 человека получили травмы.

В Дербентском районе Дагестана произошла авария с участием трех легковых автомобилей. В результате 2 человека погибли на месте, еще 2 человека попали в больницу с различными травмами. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Трагедия произошла 7 марта, примерно в 16 часов. Это случилось на 953-ем километре ФАД «Кавказ». Все началось с выезда на «встречку»: это нарушение допустил 33-летний житель Дербента за рулем автомобиля «ВАЗ – 211440».

На встречной полосе машина врезалась в другой «ВАЗ – 211440», за рулем которого был 34-летний житель Дербента. От удара одну из легковушек вынесло на обочину, где она съехала с дороги и разбилась о дерево. Другой автомобиль по инерции врезался в LADA Priora, которой управлял 42-летний житель Шамильского района.

В тройной аварии пострадал водитель «ВАЗ-211440» и его 30-летняя пассажирка. Их отвезли в горбольницу Дербента.  Еще одна пассажирка этой же легковушки, 31-летняя женщина, погибла на месте. Также в момент аварии погиб водитель другого «ВАЗ – 211440».

На месте аварии побывал правоохранители. Собран материал, будет принято процессуальное решение.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2