Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане «вечеринка» в доме культуры закончилась смертью

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане «вечеринка» в доме культуры закончилась смертью Фото: pixabay.com
Алкоголь в злополучный вечер распивали трое.

Инцидент произошел в Сергокалинском районе республики. Местными полицейскими установлен подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Ранее стражам порядка из местной больницы поступило сообщение о том, что в отделение приемного покоя доставлен гражданин с множественными ушибами, который находится без сознания.

Правоохранителями установлены и доставлены в отдел двое жителей села Аймаумахи 31 и 44 лет. Выяснилось, что накануне в местном доме культуры во время распития спиртных напитков, между мужчинами возникла ссора. В результате 44-летний мужчина нанес другому телесные повреждения, после чего 42-летний житель села Краснопартизанск потерял сознание.

Решив, что мужчина уснул в результате употребленного алкоголя, участники конфликта переложили его в автомобиль, принадлежащий пострадавшему, и ушли. Вернувшись утром, они, увидев, что товарищ так и не пришел в сознание, решили отвезти его домой «отсыпаться». Вечером того же дня они вновь пришли его «наведать», однако, поняв, что он не подает признаков жизни, вызвали медиков, которые госпитализировали мужчину. Примерно в полночь, не приходя в сознание, житель Краснопартизанска скончался в больнице.

Собранный по данному факту полицейскими материал передан по подследственности для принятия процессуального решения. Расследование продолжается.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2