Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане внук зарезал своего дедушку, пытался сжечь его тело и уехал на дедовой машине

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане внук зарезал своего дедушку, пытался сжечь его тело и уехал на дедовой машине Фото: пресс-служба МВД Дагестана
Однако полицейские быстро разыскали и задержали его.
11 мая в пять часов вечера в отделе МВД России по Карабудахкентскому району раздался звонок. Один из местных жителей сообщил о своей страшной находке, обнаруженной на берегу Каспийского моря и сразу решил вызвать полицию.

Вскоре сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили на городском пляже Избербаша в кострище обгоревшее тело мужчины с явными признаками насильственной смерти.

В тот же день его личность была установлена. Погибшим оказался 68-летний житель Избербаша.

«По предварительной информации, между мужчиной и его 18-летним внуком произошел конфликт, в результате чего последний нанёс (деду) ножевые ранения и поджог (его тело). После на автомашине марки «ВАЗ-2114», принадлежащей убитому, скрылся», - сообщила "Кавказ Посту" пресс-служба МВД Дагестана.

Однако через несколько часов предполагаемый убийца деда был задержан сотрудниками полиции в Кайтагском районе, имевших на руках ориентировку на молодого человека.

В Telegram-канале МВД Дагестана размещено видео, на котором молодой патлатый парень хладнокровно рассказывает о том, как готовился к убийству дедушки (так его он сам называет) и совершал свой бесчеловечный поступок.

В отношении предполагаемого убийцы возбуждено уголовное дело, которое передано по подследственности в Следственное управление Следственного комитета России по Дагестану.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2