Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве 19-летнего местного жителя

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве 19-летнего местного жителя Фото: ria.ru
Это его 18-летний земляк.
 
Полицейские Каякентского района задержали подозреваемого в убийстве 19-летнего Магомеда Султанова, которое произошло десятого ноября.

В Телеграм-канале МВД по Дагестану говорится, что среди местных жителей начались волнения из-за того, что тех, кто лишил жизни юношу, не поймали по горячим следам.

По словам родственников погибшего, его 14-летний брат поругался с ровесником. Старший пришёл на разборки подростков. Его близкий родственник оказался сильнее, и это очень не понравилось приятелям его врага. На Султанова напала толпа. В ход пошли ножи. В убийстве подозревают 18-летнего местного жителя, пишет Mash Gor.

Десятого ноября в полицию Каякентского района поступило сообщение о том, что примерно в 22.30 в селе Каякент парень нанёс четыре ножевых ранения в разные части тела 19-летнего односельчанина, и тот скончался на месте.

Подозреваемого доставили в отдел полиции, и он поведал, что причиной конфликта стала ссора между его родственниками и близкими покойного. Во время выяснения отношений по телефону между ними имела место перепалка, которая продолжилась при встрече.

В момент драки злоумышленник выхватил нож и ранил врага, сообщает пресс-служба МВД по республике. Собранный полицейскими материал передан в СУ СКР по РД.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2