Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В ДТП погиб экс-наставник ставропольского клуба «Динамо-Виктор» по пляжному гандболу

Прoиcшествия В регионе
 В ДТП погиб экс-наставник ставропольского клуба «Динамо-Виктор» по пляжному гандболу
Трагедия произошла накануне юбилея Виктора Лаврова.

1 августа ему должно было исполниться 75 лет. 
А 31 июля на трассе Лабинск – Майкоп автомобиль Лаврова столкнулся с КАМАЗом. Основной удар пришелся именно на водительскую сторону. Лавров был за рулем, рядом находился спортивный директор гандбольного клуба «Динамо-Виктор» Аркадий Халявский и еще один их друг. Этот мужчина получил серьезные травмы, он находится в реанимации. С Халявским все в порядке. Он ударился головой, но госпитализация не понадобилась, сообщает "КП"

Соболезнования в связи со смертью отца получает депутат Думы Ставропольского края, олимпийский чемпион 2000 года по гандболу Игорь Лавров.

Виктор Лавров 27 лет возглавлял специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва по гандболу города Ставрополя. Он внёс существенный вклад в развитие и популяризацию этого вида спорта в нашем крае. Его воспитанники достойно выступали в нашей стране и за её пределами. Известный наставник много лет тренировал не только ставропольский «Динамо-Виктор», но и национальную сборную по пляжному гандболу. В последнее время Виктор Георгиевич возглавлял клуб «Динамо-Виктор».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2