Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии 4 человека пострадали в массовом ДТП с участием маршрутки

Прoиcшествия В регионе
В Ингушетии 4 человека пострадали в массовом ДТП с участием маршрутки Фото: www.afanasy.biz

Прокуратура проводит проверку.

В Ингушетии на выезде из Магаса столкнулись четыре автомобиля, в том числе пассажирская «Газель». Пострадали четыре человека. Прокуратура проводит проверку, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

Проверку организовал прокурор Ингушетии Андрей Васильченко. Сообщается, что ДТП произошло вечером 24 января. Сотрудники прокуратуры выяснят, соблюдались ли правила перевозки пассажиров и безопасности дорожного движения. Если обнаружатся основания, примут меры прокурорского реагирования.

С ГУ МЧС РФ по Ингушетии рассказали, что сообщение об аварии поступило в 18 часов 22 минуты. ДТП произошло возле Аланских ворот. Там столкнулись «Мерседес 212», пассажирская «Газель» и два автомобиля марки «Лада Гранта». Пострадало четыре человека, их госпитализировали в Ингушскую республиканскую клиническую больницу, расположенную в Назрани.

Отмечается, что среди участников ДТП нет детей. Причины и обстоятельства аварии сейчас выясняются. В ликвидации последствий происшествия участвовали 6 спасателей и 1 единица техники.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2