Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии грузовик с отказавшими тормозами снес шесть автомобилей

Прoиcшествия В регионе
В Ингушетии грузовик с отказавшими тормозами снес шесть автомобилей Фото: samara.aif.ru
В аварии пострадали десять человек.

В Назрановском районе Ингушетии на ФАД «Кавказ» у грузовика отказали тормоза, и он снес сразу шесть автомобилей. Пострадали 10 человек, сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Ингушетии.

Массовая авария произошла 22 марта в 8 часов 55 минут. Это случилось на трассе возле кирпичного завода села Яндаре. За рулем большегруза «МАН» был 44-летний житель села Экажево.

Грузовик попал в затор, и тут у него неожиданно отказали тормоза. Он врезался в автомобиль «Мазда-6», который двигался впереди него на небольшой скорости. За рулем легковушки был 33-летний житель села Яндаре. Далее последовало столкновение с автомобилями «ВАЗ-2112», «Ауди-А6», «Лада «Гранта», «ГАЗЕЛЬ» и «ВАЗ-2114».

В результате аварии в больницу госпитализированы две девочки – жительницы Сунжи. Одной из них 10 лет, другой 7 лет. Кроме того, с травмами в стационар попали два жителя Дагестана, им 20 лет и 23 года.

Еще шесть пострадавших также получили травмы, но после осмотра в приемном отделении ИРКБ им оказали помощь и отпустили домой. Это два жителя Дагестана в возрасте 41 года и 19 лет, два жителя Назрани в возрасте 42 лет и 39 лет,  19-летняя жительница села Яндаре и водитель «Мазды».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2