Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии накажут сбившего на автомобиле полицейских наркодилера

Прoиcшествия В регионе
В Ингушетии накажут сбившего на автомобиле полицейских наркодилера Фото: fedpress.ru

Подозреваемый, ехавший на своей «девятке» по Назрани, не подчинился законным требованиям сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РИ остановиться. Инцидент случился ещё 18 октября примерно в 18 часов. Стражи закона проводили оперативно-розыскные мероприятия по проверке на причастность гражданина к незаконному обороту наркотических средств.

Однако 35-летний злоумышленник направил автомобиль в сторону сотрудников полиции, обоих он сбил с ног. Затем преступник попытался скрыться с места происшествия, но вскоре был задержан. Следственный отдел по городу Назрань следственного управления Следственного комитета России по Ингушетии возбудил уголовное дело в отношении местного жителя.

Ему инкриминируется уголовное преступление «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителей власти в связи исполнением ими своих служебных обязанностей». По уголовному делу следователи допросили потерпевших, свидетелей, полицейских. Были назначены судебные экспертизы, запрошены характеризующие подозреваемого сведения. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2