Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии участники драки двух тейпов избили полицейского

Прoиcшествия В регионе
В Ингушетии участники драки двух тейпов избили полицейского Фото: webpulse.imgsmail.ru

Возбуждено уголовное дело о насилии в отношении представителя власти.

В Ингушетии во время конфликта, который разгорелся между двумя тейпами, участники массовой драки заодно избили и полицейского, прибывшего их разнимать. Возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Ингушетии.

Происшествие случилось днем 19 августа. Грандиозное сражение между представителями двух тейпов состоялось на территории башенного комплекса, расположенного в Джейрахском районе. По вызову о нарушении общественного порядка туда прибыли полицейские.

Правоохранители потребовали, чтобы участники конфликта поехали с ними в отдел для выяснения обстоятельств. Но вместо этого один из драчунов напал на полицейского и начал его избивать. Он нанес правоохранителю несколько ударов и скрылся.

Отмечается, что правоохранители уже установили личность напавшего. Сейчас ведется его розыск, чтобы его задержать.

Телеграм-канал «Сапа Кавказ» сообщает, что представители тейпов Ваделовых и Куштовых подрались из-за участка земли у гостиничного комплекса «Кушт-ГIала». Они никак не могут поделить эту землю. В результате нападения в больницу попал 23-летний сержант полиции – у него сотрясение мозга, травмы головы и ушибы мягких тканей.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2