Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии в межтейповой перестрелке пострадало 9 человек

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается Видео: lastday.club
Конфликт начался в Сунже и продолжился в селе Берд-Юрт.

В Ингушетии 24 августа состоялась массовая драка со стрельбой, в результате которой есть пострадавшие. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе регионального МВД.

Конфликт возник между людьми, имена которых полиция пока не установила. Точное количество участников драки не сообщается. Перестрелка произошла в Сунже, возле торгового центра «Сунжа», расположенного на пересечении улиц Сайнароева и Бояджиева.

Полиция сообщает, что в результате драки 50-летний житель села Аршты получил непроникающее огнестрельное ранение в грудь и множество других травм. Мужчину доставили в Сунженскую больницу.

Между тем одним пострадавшим дело не закончилось. Как сообщил информированный источник, в итоге травмы получили девять человек. Перестрелка возникла в результате межтейпового конфликта, участниками которого стали жители села Аршты. В понедельник возле торгового центра в Сунже все это началось, а продолжилось во вторник в селе Берд-Юрт.

«В ход пошли ножи, палки и травматическое оружие. Участники потасовки получили резаные раны и различные травмы», - рассказал информированный источник.

Все пострадавшие попали в Сунженскую больницу. По словам источника, причиной ссоры могла стать вакантная должность в администрации села Нестеровского.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2