Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии в столкновении маршрутки и легковушки пострадали 4 человека

Прoиcшествия В регионе
В Ингушетии в столкновении маршрутки и легковушки пострадали 4 человека Фото: ГУ МЧС РФ по Ингушетии

Региональная прокуратура проводит проверку.

В Ингушетии маршрутка с пассажирами попала в ДТП, пострадали четыре человека. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ГУ МЧС по республике.

Сообщение об аварии поступило спасателям 14 июня в 17 часов 44 минуты. ДТП произошло в сельском поселении Плиево, на улице Осканова 1 А. сотрудники МЧС прибыли на место и обнаружили, что столкнулись пассажирская «Газель» и автомобиль «ВАЗ 21115».

Четверых пострадавших на автомобиле скорой помощи и на попутном транспорте отправили в Назрань, в Ингушскую республиканскую клиническую больницу. Отмечается, что детей в числе пострадавших нет.

Сейчас правоохранители устанавливают причины и обстоятельства аварии. В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что прокурор Ингушетии Андрей Васильченко организовал проверку по факту ДТП. Ее проводит прокуратура Назрановского района.

Сотрудники надзорного ведомства установят причины и обстоятельства происшествия, а также выяснят, соблюдались ли правила перевозки пассажиров в маршрутке. Если обнаружатся основания – примут меры прокурорского реагирования.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2