Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Каспийске возле церкви психбольной мужчина пытался изнасиловать чужую жену

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается
Этот эпизод – не единственный в биографии 30-летнего гражданина.
Ранее на пляже он уже пытался силой добиться интима от девушки, но гостья республики не стала писать заявления в полицию, уехав из Дагестана. 
Момент задержания злоумышленника стражами порядка попал на видео. Автор ролика заявил, что он в шоке от увиденного. На странице МВД по республике в соцсети Инстаграм удивленному автору поспешили ответить, что молодая пара пришла к церкви, супруг ненадолго отошел, а женщина осталась стоять в ожидании мужа, в тени. В этот момент к ней подбежал молодой парень, свалил с ног, уложив на землю, зажал рот рукой и стал сдирать одежду. 
К счастью, у церкви сотрудники полиции Каспийска ведут патрулирование круглосуточно. Услышав глухие стоны, они увидели вышеописанную картину. Примечательно, что «насильник» не только не испугался, но поначалу даже не отреагировал на приближение людей в форме, лишь спустя время пустившись в бега. В сообщении ведомства говорится, что молодой человек состоит на учёте в психо-неврологическом диспансере. Ранее он уже проходил лечение, но произошел рецидив.

В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2