Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КБР два брата-педофила надругались над семилетней родственницей

Прoиcшествия В регионе
В КБР два брата-педофила надругались над семилетней родственницей Фото: medialeaks.ru
Теперь извращенцев будут судить.

В Урванском районе Кабардино-Балкарии два родных брата несколько дней совершали сексуальное насилие над семилетней родственницей, а один из них даже попытался изнасиловать малышку. Теперь педофилов будут судить, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по КБР.

Извращенцам сейчас 30 и 36 лет, они – жители Урванского района. Преступление произошло в июне 2011 года в одном из сел района. Девочке тогда было всего 7 лет. Она приходится родственницей злоумышленникам: это сестра жены одного из них.

Надругательства происходили в течение нескольких дней. Педофилы выбирали момент, когда они оставались с девочкой наедине в частном доме. Они знали, что беспомощный ребенок не понимает, что происходит. Пользуясь этим, извращенцы совершали с девочкой насильственные сексуальные действия. Это было не менее шести раз. В итоге один из педофилов попытался изнасиловать малышку. Но не успел, поскольку девочку начала искать старшая сестра.

Отвратительное преступление было раскрыто. В отношении братьев-педофилов возбудили уголовное дело за сексуальное насилие над ребенком и попытку изнасилования малолетней. Во время следствия обвиняемые находились под стражей. Теперь расследование окончено, и дело рассмотрит суд.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2