Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КБР двое полицейских попали в больницу по вине пьяного водителя

Прoиcшествия В регионе
В КБР двое полицейских попали в больницу по вине пьяного водителя Фото: МВД по КБР
Нарушитель устроил ДТП с тремя машинами и тремя пострадавшими.

Инцидент произошел 31 октября примерно в 3 часа утра. По вине 35-летнего пьяного жителя Баксанского района случилась авария и три человека попали в больницу, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

В Баксане на проспекте Ленина несли службу сотрудники местного отдела ГИБДД. Вдруг они заметили автомобиль Audi, который двигался наперекор всем правилам. Инспекторы попытались остановить нарушителя, но тот промчался дальше.

Водитель Audi двигался по ФАД «Кавказ» в сторону Пятигорска, то и дело нарушая правила. Полицейские ехали вслед за ним, надеясь остановить. Во время обгона 35-летний водитель иномарки вылетел на «встречку», где столкнулся с «ВАЗ-21140», за рулем которого был 27-летний житель Прохладненского района.

Отечественную легковушку от удара отбросило на встречную полосу. По которой как раз мчался патрульный автомобиль с полицейскими, которые преследовали водителя Audi. Произошло столкновение. Пострадали двое полицейских и пассажир «ВАЗ-21140». Всех их доставили в больницу.

Водитель иномарки не пострадал. Медосвидетельствование подтвердило, что он был пьян. Сейчас правоохранители проводят проверку обстоятельств ДТП.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2