Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КБР легковушка сбила двух женщин с младенцами на руках

Прoиcшествия В регионе
В КБР легковушка сбила двух женщин с младенцами на руках Фото: www.4vsar.ru
Мамы и дети получили травмы и попали в больницу.

В Кабардино-Балкарии в городе Тереке 1 июня водитель легковушки сбил двух женщин, которые переходили дорогу с младенцами на руках. Обе мамы и дети получили травмы и попали в больницу, причем один малыш – в реанимацию. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по КБР.

За рулем легковушки был 20-летний житель села Плановское Терского района. На перекрестке городских улиц во время поворота он не справился с управлением и врезался в двух женщин с малышами на руках. Мамы с детьми переходили дорогу в неположенном месте.

После наезда на пешеходов легковушка врезалась в припаркованный автомобиль. О состоянии водителя не сообщается, а вот обе женщины и младенцы получили травмы. По информации Минздрава КБР, одному малышу 6 месяцев, другому – год и 4 месяца. Их доставили в республиканскую детскую клиническую больницу.

«Один ребенок в удовлетворительном состоянии, останется под наблюдением врачей в обычной палате. Второй будет направлен в реанимационное отделение», - рассказали в пресс-службе Минздрава КБР.

Пострадавшим женщинам 31 и 33 года. Они находятся в Терской районной больнице. Врачи говорят, что их жизнь вне опасности. И мамы, и дети получают необходимую медицинскую помощь.

Правоохранители выясняют обстоятельства наезда.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2