Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КБР после массовой драки возбудили уголовное дело

Прoиcшествия В регионе
В КБР после массовой драки возбудили уголовное дело Фото: riavrn.ru
В Нальчике возле кафе подрались 7 мужчин.

В столице Кабардино-Балкарии произошла массовая драка возле одного из кафе. Причем силы были неравными: двое мужчин сражались против пятерых. Полицейские возбудили уголовное дело, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по республике.

Это случилось 15 февраля примерно в полпервого ночи, возле караоке-клуба на улице Ахохова в Нальчике. Полицейским сообщили о драке очевидцы. На место приехала следственно-оперативная группа.

Выяснилось, что в кафе отдыхали двое жителей Урванского района в возрасте 25 и 26 лет. Они поссорились на бытовой почве с пятью жителями соседней республики, которым было от 19 до 26 лет. Конфликт начался в помещении кафе, а потом молодые люди вышли на улицу, чтобы выяснить отношения.

Полицейские задержали всех участников драки и доставили их в отдел для разбирательства. Однако молодые люди отказались написать заявления, а также пройти медицинскую экспертизу и зафиксировать травмы.

Тем не менее, было возбуждено уголовное дело за хулиганство. Поплатился и арендатор кафе: на него составил административный протокол за предпринимательство без регистрации.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2