Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КБР в столкновении скорой помощи с иномаркой погибли 2 человека

Прoиcшествия В регионе
В КБР в столкновении скорой помощи с иномаркой погибли 2 человека Фото: osurgut.com
Скорая помощь везла роженицу в больницу.

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии 1 января иномарка врезалась в скорую помощь, которая везла роженицу в больницу. Водитель и пассажир иномарки погибли, сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе Минздрава КБР.

Авария произошла на 420-ом километре ФАД «Кавказ». Это случилось во время транспортировки роженицы на 36-ой неделе беременности из ЦРБ Зольского района в ЦРБ Баксанского района. По предварительным данным регионального МВД, 40-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo из-за тумана вылетел на встречную полосу. Там иномарка влобовую столкнулась со скорой помощью.

В результате ДТП погиб 40-летний водитель иномарки, житель села Жемтала, а также его 28-летний пассажир, житель села Карагач. В скорой помощи был водитель, фельдшер, роженица и ее родственница. Все они получили разные травмы и ушибы.

«Все пострадавшие доставлены в ЦРБ Баксанского района. Женщина на 36 неделе беременности благополучно родоразрешилась, ребенок чувствует себя хорошо», - рассказали в пресс-службе регионального Минздрава.

Работники скорой помощи, пострадавшие в аварии, также госпитализированы, им оказывают необходимую помощь.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2