Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КЧР будут судить 16-летнего серийного насильника и убийцу детей

Прoиcшествия В регионе
В КЧР будут судить 16-летнего серийного насильника и убийцу детей Фото: yandex.ru

Подросток нападал на малолетних девочек с целью изнасилования и убил одну из них.

В Карачаево-Черкесии будут судить 16-летнего подростка, который нападал на маленьких девочек с целью изнасилования и убийства. Одну из них, 10-летнюю малышку, он все-таки убил, другим удалось спастись. Юный извращенец обвиняется по четырем статьям: в покушении на изнасилование, покушении на убийство двух лиц, в убийстве и надругательстве над телом убитой. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по КЧР.

Зверские преступления были совершены в Карачаевске, обвиняемый – житель этого города. В апреле текущего года подросток выследил 10-летнюю девочку, когда она возвращалась из школы. В момент, когда малышка зашла в подъезд, изверг напал на нее и затащил в свою квартиру. Там он убил девочку и надругался над ее телом.

Кроме этого, также в апреле злодей пытался убить и изнасиловать девочку, которой не исполнилось и 14 лет. Однако ему не удалось завершить преступление – извергу помешали. Также в ходе следствия обнаружены неопровержимые доказательства еще одного покушения на убийство и изнасилование другой малолетней.

Расследование уголовного дела уже закончено, и теперь его рассмотрит Карачаевский городской суд.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2