Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КЧР ищут свидетелей жестокого убийства в Архызе

Прoиcшествия В регионе
В КЧР ищут свидетелей жестокого убийства в Архызе Фото: @kchr09
Брат убитого рассказал, что Альберта Салпагарова до смерти избили 27 октября.

С просьбой о помощи родственник погибшего обратился в социальные сети. Он написал в инстаграм-паблик kchr09, что ищет свидетелей убийства брата в Архызе.

«Время смерти час ночи показала экспертиза 27-го октября 2019 г.», — пишет брат и добавляет, что тело нашли в тот же день около 6 утра. Мужчина считает, что имя убийцы известно, пойманы соучастники, но они не говорят правды. А непосредственный виновник скрылся.

«Все время разная информация о происшествии . Он был жив после избиения его могли бы спасти люди которые были рядом! Но никто не соизволил оказать помощь, вместо этого его оставили живым под навесом около турбазы! Брат просто захлебнулся в своей крови!», — описывает ужасные подробности случившегося брат погибшего.

Родные просят свидетелей случившегося откликнуться и написать им, если они что-то знают и видели. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️Внимание: поиск свидетелей. В КЧР ищут очевидцев убийства Салпагарова Альберта. . ◾️”АсСалам УаАлейкум ! Опубликуйте пожалуйста! Моего брата Салпагарова Альберта Мекеровича избили до смерти в Архызе время смерти час ночи показала экспертиза 27-го октября 2019 г. . ◾️Тело нашли в 6 утра 27.10.19 может найдутся свидетели, потому что соучастников поймали, но они естественно себя прикрывают и правду не говорят . А непосредственно сам виновник убийства не пойман ( Ф.И.О. известны )! . ◾️До нас конкретно , что случилось не доходит, все время разная информация о происшествии . Он был жив после избиения его могли бы спасти люди которые были рядом! Но никто не соизволил оказать помощь , вместо этого его оставили живым под навесом около турбазы! Брат , просто захлебнулся в своей крови ! . ◾️Может кто-то , что-то видел , прошу вас не оставайтесь равнодушными !“ Обращаться в Директ @luixa7865 либо @chp_kchr @kchr09 #кчр360

Публикация от КЧР, Россия

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2