Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Кизляре в массовой драке с перестрелкой ранены 2 человека

Прoиcшествия В регионе
В Кизляре в массовой драке с перестрелкой ранены 2 человека Фото: 31tv.ru
Полиция объявила розыск 3 подозреваемых.

В дагестанском Кизляре 23 февраля произошла массовая драка, в ходе которой было применено травматическое оружие. Двое жителей Кизлярского районы получили ранения и попали в больницу, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Это случилось примерно в 14 часов 20 минут, на парковке возле одного из домов по улице Октябрьской. Между несколькими молодыми людьми завязалась драка. В процессе конфликта предположительно двое из них начали палить в оппонентов из травматического оружия. Потом стрелки запрыгнули в два автомобиля «ВАЗ-2114» и уехали.

Пули попали в двух жителей Кизлярского района. Одному из них 36 лет, другому 42 года. Мужчины получили огнестрельную рану бедра и травматическое ранение головы, а также множество травматических ранений разных частей тела. Пострадавших отвезли в ЦРБ Кизляра.

Полицейские осмотрели место перестрелки, изъяли гильзы и пули. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Имеются трое подозреваемых. Это 32-летний житель Гунибского района Магомед Магомедшапиев, 30-летний житель Махачкалы Курбан Умалатов и 34-летний житель Буйнакска Абусупьян Абдулаев. Полицейские просят всех, кто располагает информацией об их местонахождении, сообщить по телефонам: 8 964 002 86 77 или в Дежурную часть ОП г. Кизляра - 99 48 15.

Подозреваемым грозит лишение свободы на срок до 7 лет. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2