Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В клубе Ставрополя две посетительницы подрались из-за парня

Прoиcшествия В регионе
В клубе Ставрополя две посетительницы подрались из-за парня Фото: obninsk.name
Ревнивая девушка решила проучить соперницу и получила уголовное дело.

В одном из увеселительных заведений Ставрополя две девушки не поделили парня. Выяснить отношения решили по-мужски: врукопашную. Побежденная дама получила телесные повреждения, а победительница – уголовное дело. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УМВД РФ по Ставрополю.

Видеозапись нешуточной схватки появилась в социальных сетях и попалась на глаза полицейским. Они выехали на место и выяснили, что 23-летняя зачинщица драки отдыхала в клубе со своим парнем. Во время вечеринки молодой человек стал уделять внимание другой девушке, и «законная» подруга вызвала соперницу на разговор.

Мирно побеседовать не получилось: между девушками завязался конфликт, который перерос в потасовку. Ревнивица отстояла свое право на парня, основательно избив соперницу. Та получила телесные повреждения, которые были квалифицированы как легкий вред здоровью. Произвело ли это впечатление на парня, не сообщается.

Полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили личности участниц конфликта. В отношении 23-летней зачинщицы драки возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью. Она может лишиться свободы на срок до двух лет.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2