Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Краснодарском крае задержали тех, кто стрелял в охранников на консервном заводе

Прoиcшествия В регионе
В Краснодарском крае задержали тех, кто стрелял в охранников на консервном заводе Фото: ullica.ru
Спор между хозяйствующими субъектами вылился в стрельбу. 

8 человек ворвались на территорию предприятия, выпускающего консервы, начали палить в двух охранников и предприняли попытку захватить в заложники всех, кто находился на территории завода. Как предполагают в полиции, имел место рейдерский захват, а, по данным ТАСС, стрелков уже задержали.      

«В дежурную часть Отдела МВД России по Славянскому району Краснодарского края поступило сообщение о выстрелах в  Славянске-на-Кубани, на улице Красной. На место незамедлительно прибыли полицейские, а также сотрудники других экстренных служб. По предварительным данным, конфликтная ситуация стала следствием спора между хозяйствующими субъектами и возникла между лицами, претендующими на право управления одним из городских предприятий. На месте происшествия находится руководство ОМВД России по Славянскому району Краснодарского края. Работает следственно-оперативная группа. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщили радио Sputnik в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Глава Славянского района Роман Синяговский сообщил ТАСС, что 3 человека отправили в больницу с легкими травмами. Захват заложников не производился, передает ТАСС.  
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2