Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Крыму украинский беспилотник повредил крыши двух домов

Прoиcшествия В стране
В Крыму украинский беспилотник повредил крыши двух домов Фото: Елена Панкова
Накануне его сбили силы противовоздушной обороны. 

В Крыму беспилотник из Украины повредил крыши двух домов. Об этом 11 апреля сообщил глава администрации Красноперекопского района Сергей Биданец. 

«В селе Таврическом повреждены кровли двух домов, есть повреждения окон. По предварительной информации, это был беспилотник», — цитирует чиновника РИА Новости.

Украинский беспилотник сбили силы противовоздушной обороны вечером накануне, уточняет издание.

Тем временем глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что не исключает нанесения тактических ядерных ударов по Украине. Он подчеркнул, что новейшее оружие может быть применено в отдельных областях Украины, где сосредоточены западные наёмники.

Об этом ставший недавно генерал-лейтенантом Росгвардии Кадыров написал в своём Telegram-канале. По его словам, российская армия заканчивает зачистку Мариуполя. Силы украинской армии и нацбатальонов удерживают отдельные позиции на небольшом участке промзоны «Азовсталь» и полностью истощены. В ближайшее время Россия продолжит наступательную операцию по освобождению ДНР и ЛНР, а потом пойдёт на Киев, чтобы уничтожить националистов и бандеровцев. «Дальше мы заберём Киев. Но наша цель не забирать города, а уничтожать бандеровцев, нациков и шайтанов. Всевышний подарил нам этот подарок, собрав их всех вместе, и мы должны это использовать. Многие спрашивают, почему армия отошла от Киева, говорят, что Россия уступила. Я как пехотинец уверяю, что мы ни шагу не сделаем назад», — пишет лидер ЧР. Глава Чечни также отметил беспрецедентное давление на Россию, а также поставки западных вооружений и наёмников на Украину.

 «С нами воюет Запад, НАТО, десятки стран, а в поддержку боятся даже сказать даже слово. Одумайтесь, встаньте рядом, наведите порядок», — отметил Кадыров.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2