Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Махачкале автомобиль с водителем и фрагментами гаража провалился под землю

Прoиcшествия В регионе
В Махачкале автомобиль с водителем и фрагментами гаража провалился под землю Фото: amur.life
Сам автовладелец в результате этого ЧП не пострадал.
Накануне днём в ЕДДС Махачкалы по телефону 112 позвонили взволнованные люди и сказали, что в частном домовладении на улице Магомеда Гаджиева провалился под землю легковой автомобиль с находящимся внутри водителем и «сверху упал ещё дом».

В сети интернет есть видеосъёмка данного происшествия. На кадрах видно, как автомобиль LADA Vesta со включённым зажиганием сперва сдвигается с места, а затем проваливается под землю. В это время на машину сверху ещё падают обломки здания.

В этот момент в салоне авто находился его владелец. Когда его сумели вызволить из подземной ловушки спасатели. Никаких серьёзных повреждений он не получил и от госпитализации отказался.
30-летний парень является хозяином и автомобиля, и дома и гаража.

Именно фрагменты гаража и падали сверху на легковушку, а не дома, как написали многие СМИ.

«Подземное пространство является искусственным. О существовании под гаражом подвала не знали ни собственники домостроения, ни соседи», - сообщили в администрации Махачкалы.

Сегодня при помощи автокрана провалившуюся легковушку достанут на поверхность. А затем специалисты смогут обследовать подземное помещение, чтобы больше подобная история не повторилась.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2