Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Махачкале за незаконное хранение оружия задержан экс-боец ММА

Прoиcшествия В регионе
В Махачкале за незаконное хранение оружия задержан экс-боец ММА Фото: соцсети
В прошлом году он устроил массовую драку на свадьбе.

Полицейские Махачкалы задержали бывшего бойца смешанных единоборств. В доме которого нашли оружие. Об этом сообщил «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Задержанный – известный 33-летний спортсмен Гаджимурад Антигулов, который в прошлом году устроил резонансную массовую драку на свадьбе. После этого в его отношении возбудили уголовные дела за хулиганство и причинение вреда здоровью. В рамках этих дел полицейские провели обыск в доме подозреваемого.

Они нашли и изъяли пистолет «Стечкин», снаряженный шестью патронами калибра 9 миллиметров, а также пистолет Макарова с семью патронами такого же калибра.

Теперь Антигулов стал фигурантом еще одного уголовного дела – за незаконное хранение оружия. На допросе в отделе полиции он заявил, что якобы нашел пистолеты утром во время пробежки.
«Я хотел передать оружие сотрудникам полиции, но не успел. Тем более, болел чуть-чуть коронавирусом, дома был», - рассказал подозреваемый полицейским.

Напомним, 2 декабря прошлого года Антигулов устроил массовую драку на мусульманской свадьбе. Мужчина пришел туда пьяным, распивал принесенный с собой алкоголь и кидался фруктовыми косточками в женщин.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2