Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Минеральных Водах полицейских заподозрили во взяточничестве

Прoиcшествия В регионе
В Минеральных Водах полицейских заподозрили во взяточничестве Фото: СУ СКР по Ставропольскому краю
Судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фигурантами уголовного дела, как сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю,   стали двое сотрудников ППС ОМВД России по Минераловодскому городскому округу.

По данным следствия, 7 февраля текущего года полицейские на одной из улиц в Минеральных Водах увидели мужчину, который поднял с земли прозрачный полимерный пакет с порошкообразным веществом. Чтобы этого гражданин избежал уголовной ответственности, стражи порядка  получили от него взятку в размере 60 тысяч рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

В главке полиции региона «Кавказ Пост» прокомментировали: «Сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности краевого Главка выявлена возможная причастность сотрудников патрульно-постовой службы Минераловодского отдела полиции к совершению противоправного деяния. По данному факту оперативниками собственной безопасности краевого полицейского ведомства проводится служебная проверка. При подтверждении вины сотрудники полиции будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесут наказание в установленном законом порядке».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2