Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Минводах 29 января полицейский избил чиновника и сотрудников ДПС и ФСБ

Прoиcшествия В регионе
В Минводах 29 января полицейский избил чиновника и сотрудников ДПС и ФСБ Фото: inform.ru

Драка произошла ночью возле кафе «Станица».

В Минеральных Водах Ставропольского края произошла схватка между представителями силовых и административных ведомств. Прямо на улице полицейский избил сотрудника мэрии Железноводска, работника ФСБ и автоинспектора. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. 

Драка вспыхнула ночью с 28 на 29 января на стоянке возле кафе «Станица». Главным героем оказался старший сержант полиции, сотрудник отделения конвойной службы ИВС Замир Алиев, который был в компании двух друзей. Он не на шутку повздорил с тремя мужчинами – чиновником, сотрудником ДПС и представителем ФСБ.

Рукопашную снимал на видео один из друзей Алиева – с помощью своего телефона. Очевидцы рассказали, что этот товарищ знал сотрудника ФСБ в лицо. В процессе видеосъемки он приговаривал, как сильно ему не нравится это ведомство.

В результате Алиева и обоих его друзей задержали. Двое из трех избитых мужчин обратились за медицинской помощью. Назначена экспертиза, которая оценит степень вреда их здоровью.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставрополью сообщили «Кавказ Пост», что сотрудники подразделения собственной безопасности ведомства проводят служебную проверку по факту драки.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2