Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В море в Анапе утонули двое мужчин и 13-летний ребенок

Прoиcшествия В регионе
В море в Анапе утонули двое мужчин и 13-летний ребенок Фото: РИА Новости/Николай Хижняк
Взрослые пытались спасти несовершеннолетнего. 

Ребенка, купающегося в море, стало уносить течением. На помощь мальчику бросились отец и его товарищ, но в итоге утонули все трое. Трагедия случилась на необорудованном для отдыха пляже в селе Витязево.О происшествии информирует прокуратура Краснодарского края.

На место происшествия выехал Анапский межрайонный прокурор.

Как рассказали в оперативном штабе по Краснодарскому краю, с 4 июля из-за непогоды купание в городе запретили. Из-за ухудшения погодных условий запрет остается в силе.


Напомним, что территории отеля «Алеан Спутник» в Хостинском районе Сочи и пансионата «Бургас» в Кудепсте подтоплены в результате сильного ливня, сообщает администрация города.

По обновленным данным регионального оперштаба, на территории Сочи в результате сильных осадков произошли подъемы уровней рек Мацеста, Хоста, Кудепста, Хорота.

Включены сирено-речевые установки для звукового оповещения населения о возможных подтоплениях и вероятности выхода рек из берегов. Жителей просят соблюдать спокойствие, подготовить документы и вещи первой необходимости, если ситуация вынудит начать эвакуацию.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2