Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Москве погиб 18-летний полузащитник ФК «Локомотив» Алексей Ломакин

Прoиcшествия В стране
В Москве погиб 18-летний полузащитник ФК «Локомотив» Алексей Ломакин
Ранее мать футболиста обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына.

В Москве ушел из жизни футболист молодежной команды "Локомотива" Алексей Ломакин, - сообщается на официальном сайте столичного клуба.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, спортсмена нашли в ночь на 3 декабря в Южном округе Москвы на берегу реки. Следов насильственной смерти не обнаружено. Тело направлено на экспертизу, устанавливаются причины смерти. По данному факту следственный комитет по Москве начал проверку.

Отмечается, что 30 ноября Ломакин выехал из дома, чтобы пройти медицинские процедуры в ДЦ ФК «Локомотив», переночевал там, а потом перестал выходить на связь. Последним его видел друг, с которым они вместе употребляли спиртные напитки и ехали в такси.

В пресс-службе клуба заявили, что подробности трагедии выясняются. В сообщении также говорится, что ФК шокирован произошедшей трагедией и приносит соболезнования родным и близким полузащитника.

Ломакин выступал за молодежную команду с 2018 года, был воспитанником академии «Локомотива».  В сентябре футболисту исполнилось 18 лет.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2