Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Москве помощника Кадырова оставили без денег и гаджетов

Прoиcшествия В стране
В Москве помощника Кадырова оставили без денег и гаджетов

У помощника главы Чеченской Республики похитили сумку с денежными средствами, смартфоном iPhone 6, планшетом iPad и удостоверением личности.

В Москве обокрали помощника главы Чеченской республики Хасайна Кадырова. Сумма ущерба оценивается почти в 650 тысяч рублей, сообщает пресс-служба отдела МВД РФ по району Аэропорта города Москвы.

Сообщение о краже поступило в правоохранительные органы вечером 26 декабря. О происшествии заявил помощник главы Чечни Хасайн Кадыров. Он сообщил, что на Ленинградском проспекте 48 в период с 22:00 до 22:45 по московскому времени неизвестный разбил заднее левое стекло автомобиля «Мерседес» и похитил сумку с денежными средствами, смартфоном iPhone 6, планшетом iPad и удостоверением помощника главы Чеченской Республики на имя Кадырова Хасайна. По словам заявителя, в совокупности материальный ущерб составил около 650 тысяч рублей.

Следственные органы провели осмотр места происшествия. Как сообщает mk.ru, по подозрению в краже был задержан 51-летний неработающий житель Тульской области. Возбуждено уголовное дело.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2