Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Нальчике 58-летняя наркодилерша делала закладки

Прoиcшествия В регионе
В Нальчике 58-летняя наркодилерша делала закладки Фото: pixabay.com
Полицейскими задержана подозреваемая в наркопреступлении рецидивистка.

Об этом «Кавказ Пост» рассказали в пресс-службе полиции республики. На улице Головко была задержана ранее судимая 58-летняя женщина в момент осуществления ею тайниковых закладок с наркотическими веществами.

Задержание провели сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР совместно с коллегами из УФСБ России по региону при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» в Нальчике. 

При личном досмотре у подозреваемой в кармане куртки оперативники обнаружили 18 полимерных свёртков с порошкообразным веществом, обмотанных изолентой. Из её сумки правоохранители изъяли ещё 44 аналогичных пакетика. Женщина пояснила, что в 44 упаковках находится героин, а в 18 свёртках – метадон.

В квартире оперативники обнаружили фасовочные материалы, электронные весы и банковские карты, на которые, по словам женщины, перечислялись денежные средства за сбыт наркотиков.

Проведённая экспертиза установила, что общая масса изъятых наркотиков составляет более 400 гр.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Ее заключили под стражу, информирует пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2