Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Нальчике лже-полицейский принуждал школьниц к сексу и угощал наркотиками

Прoиcшествия В регионе
В Нальчике лже-полицейский принуждал школьниц к сексу и угощал наркотиками Фото: razvod.help
Также он вымогал у девочки 50 тысяч рублей.

Житель Нальчика под видом полицейского принуждал двух школьниц к сексу, предлагал им наркотики и вымогал деньги у одной из девочек-подростков. Возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по КБР.

Мерзкое преступление произошло 6 февраля примерно в 17 часов в Нальчике. Злоумышленник был на автостоянке на улице Кабардинской. Он заметил двух 17-летних девочек, которые шли по улице. Мужчина подошел к ним и представился полицейским.

Девочки сообщили ему, что они несовершеннолетние. Злодей решил воспользоваться их неопытностью: он заявил, что девочки якобы подозреваются в незаконном обороте наркотиков, и он должен их обыскать. Растерянные подростки позволили ему это сделать.

Перевозбудившись, извращенец начал шантажировать девушек: потребовал, чтобы они занялись с ним сексом, иначе он расскажет всем, что они торгуют наркотиками. Также он вымогал у одной из девушек 50 тысяч рублей - в качестве взятки за освобождение от уголовной ответственности за наркотики, хотя девочка была невиновна. Школьница ответила, что у нее нет денег.

В итоге мнимый полицейских предложил девочкам вместе употребить наркотики – они у него были, поскольку он наркоман. Школьницы чудом сбежали от извращенца и обратились в следственное управление.

Было возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество, принуждение несовершеннолетней к сексу и склонение несовершеннолетних к употреблению наркотиков. Злоумышленника заключили под стражу. Расследование еще не закончено.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2