Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Нальчике водитель намеренно задавил пенсионерку

Прoиcшествия В регионе
В Нальчике водитель намеренно задавил пенсионерку Фото: promdevelop.ru
Мужчина переехал 79-летнюю старушку из-за конфликта.

В Нальчике 33-летний водитель в ходе конфликта намеренно задавил пенсионерку. Злодея задержали, возбуждено уголовное дело об убийстве, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по КБР.
Шокирующее преступление произошло днем 3 апреля. Житель Нальчика ехал в своем автомобиле по улице Мальбахова. Во время движения он поругался с водителем попутной машины – якобы из-за того, что тот нарушил правила.

Злоумышленнику очень хотелось до конца выяснить отношения с оппонентом, поэтому он стал его преследовать и догнал во дворе одной из многоэтажек. Он выскочил из машины, подбежал к тому водителю, и между ними завязалась драка.

Все это увидела 79-летняя женщина, которая потребовала, чтобы злоумышленник прекратил потасовку. И добавила, что на место уже едет полиция, которую она успела вызвать. Услышав про правоохранителей, мужчина решил уехать и сел за руль своей машины. Однако пенсионерка сказала, что не даст ему уйти от наказания за драку и встала перед капотом автомобиля.

Женщина была уверена, что злоумышленник не посмеет причинить ей вреда. Однако тот резко нажал на газ, сбил старушку, а потом переехал ее. И уехал. А пожилая женщина сразу же умерла.

Полицейские очень быстро разыскали водителя-убийцу. Расследование уголовного дела еще не закончено.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2