Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Нальчике юная феминистка выгуляла парня на поводке: видео

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается Видео: humanstory.ru
При этом юноша был в маске раба.

14-летняя Аида из Кабардино-Балкарии опубликовала в Инстаграме и TikTok эпатажный видеоролик.

Она, как собаку, провела на поводке своего парня в маске раба. «Согласитесь, если бы было наоборот и на верёвке была бы девочка, это считалось бы нормой. Комментарии были бы «тигр», «лев» и так далее», — написала девочка.

В ответ она начала получать угрозы. Подписчики считают, что она перешла некую грань, а её молодой человек опозорил себя. В одном из комментариев ей написали, что она разыскивается серьёзной мусульманской группировкой. А сотрудники кофейни в КБР даже пообещали бесплатную чашку кофе тому, кто кинет в юную феминистку яйцом или чем-нибудь обольёт её.

Подключился к обсуждению инцидента режиссёр и шоумен Стас Барецкий. 

«Возмутительно! — прокомментировал он. — Причём настолько, что я уже начал писать заявление на эту девушку с тем, чтобы привлечь её за уничижение мужского достоинства».

Он добавил, что заявление подаст «в Конституционный и, возможно, даже в мировой суд», поскольку получил невыносимые моральные страдания, пишет ФАН.

«А поскольку я — альфа-самец, я этого так не оставлю, — добавил режиссёр. — Кто-то должен защитить права мужчин! И с этой целью я скоро объявлю о создании центра «Против женского насилия». 

Кстати, такая «шутка», парень, которого на поводке ведёт девушка, — вовсе не ноу-хау нальчанки. К примеру, подобная парочка была замечена ранее в Лондоне.
     
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2