Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Петербурге арестован дагестанец, вырезавший жертве глаза

Прoиcшествия В регионе
В Петербурге арестован дагестанец, вырезавший жертве глаза
Накануне в Санкт-Петербурге состоялся судебный процесс над 33-летним уроженцем Дагестана, который жесточайшим образом расправился с мужчиной.

Вчера, 19 мая, в Приморском суде северной столицы удовлетворили ходатайство следственных органов в отношении дагестанца, который вырезал глаза бездомному мужчине в Юнтоловском заказнике. Шокирующее убийство произошло 25 апреля, подозреваемый поссорился с мужчиной без определенного места жительства, с которым они выпивали, и нанес ему 12 ударов ножом, после чего жертва скончалась, так как раны оказались несовместимыми с жизнью. На этом убийца не остановился и лишил погибшего глаз. Его прозвали юнтоловским маньяком.

Известно, что уроженец Дагестана зарегистрирован на Псковщине, но у него нет определенного места жительства, к уголовной ответственности он ранее не привлекался. Задержали преступника только 17 мая, в настоящее время он арестован на два месяца, свою вину в случившемся мужчина отрицает, но нашлось четыре свидетеля. По данному факту в апреле было возбуждено уголовное дело.

Игорь Романов
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2