Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Пятигорске молодой человек искал наркотики возле детского сада

Прoиcшествия В регионе
В Пятигорске молодой человек искал наркотики возле детского сада
Жители Пятигорска возмущены наглостью и безнаказанностью искателей « закладок».

В Пятигорске молодой человек, предположительно ищущий закладку с наркотиками, попал в объектив видеокамеры. Ролик, герой которого что-то тщательно разыскивает в кустах возле детского сада, разлетелся по соцсетям.

По словам очевидцев, видео снято около одного из детских садов на улице Московской. Продолжались поиски закладки около получаса, и героя видео совершенно не смущало присутствие детей. Авторы поста просят сотрудников правоохранительных органов обратить внимание на видеозапись.

В комментариях к ролику, возмещенные пользователи соцсети жаловались на то, что полиция не всегда успевает «перехватить» закладчиков, и они даже не пытаются маскировать свои поиски. Многие рассказывали, что были свидетелями аналогичных ситуаций. Однако нашлись и люди, способные извлечь из ситуации пользу: 

«Нужно им сказать что у меня в огороде закладка есть, пусть перекопают мне огород))) больше пользы будет», – шутят пользователи соцсетей.

Нормально?! Закапывают наркотики и рыскают уже прямо возле детей. Ах да, он просто искал ключи, которые скинул ему младший брат)) Мобильный репортаж для полиции Пятигорска от очевидцев: Это видео снято из детского сада N12 "Калинка"(Московская 30А) в понедельник 26 марта в 11:24. Прямо за забором молодой человек искал очередную закладку. Продолжались её поиски более получаса... - #пятигорск #кмв #скфо #кавказ #россия #закладка #наркотики #полиция #police #drugs #russia #kavkaz #caucasus

Публикация от pyatigorsk_online (@pyatigorsk_online)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2