Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Северной Осетии из окна больницы выпала пациентка

Прoиcшествия В регионе
В Северной Осетии из окна больницы выпала пациентка Фото: http://zabor.zp.ua/
Больная пневмонией упала с высоты третьего этажа.

Во Владикавказе из окна Клинической больницы скорой помощи выпала 27-летняя пациентка, которая лечилась от пневмонии. Девушка упала с высоты третьего этажа и теперь попала в реанимацию. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Северной Осетии.

Полицейские решили прокомментировать эту ситуацию после того, как в соцсетях появился пост под названием «Больница смерти, или история о том, как в КБСП один из пациентов выпрыгнул из окна». Там сообщалось, что на текущей неделе из окна 3 этажа главного корпуса больницы якобы выпрыгнула пациентка с пневмонией. Сообщалось, что девушка разбилась насмерть.

Правоохранители уточняют, что девушка все-таки жива. У нее политравма, она находится в реанимации, в тяжелом состоянии. Из окна она не выпрыгнула, а упала случайно. 15 сентября примерно в 8 утра жительница Ардона решила сбежать из палаты через окно. Она пыталась спуститься по водосточной трубе, но сорвалась и получила серьезные травмы.

«Пострадавшая ранее судима за кражу и незаконный оборот наркотических средств», - добавили в пресс-службе республиканского МВД.

Полиция рассматривает происшествие как несчастный случай и проводит проверку.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2