Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Северной Осетии после массовой драки со стрельбой возбудили уголовное дело

Прoиcшествия В регионе
В Северной Осетии после массовой драки со стрельбой возбудили уголовное дело Фото: firestock.ru
Всех зачинщиков потасовки доставили в полицию.

Полицейские Северной Осетии остановили массовую разборку в с.Куртат Пригородного района этой республики, о чём мы сообщали. В ТГ-канале пресс-службы МВД по РСО-А говорится о том, что сегодня ночью в с. Куртат Пригородного района между группой молодых людей вспыхнул конфликт, переросший в драку с применением травматического оружия.

На место происшествия оперативно выехали сотрудники ОМВД России по Пригородному району, руководили республиканского МВД и сотрудники Росгвардии.

За короткое время побоище удалось прекратить. По предварительной информации, оно произошло на бытовой почве. 

- В настоящее время установлены все участники конфликта, которые понесут ответственность в рамках действующего законодательства. Зачинщики задержаны и доставлены в отдел полиции, - уточняет пресс-служба.

По этому факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). С участниками драки проведена разъяснительная беседа с участием членов правительства Северной Осетии и главы с.Куртат.

По указанию министра внутренних дел по РСО-А в Пригородном районе усилены меры по охране общественного порядка, а личный состав перевели на усиленный вариант несения службы.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2